Комментарии
Объясняем.рф

Участники проекта «Курское долголетие» приняли участие в танцевальном в флешмобе

27 апреля

114

0

Сегодня активные участники проекта «Курское долголетие» приняли участие в флешмобе, посвященному международному дню танца.

Лучшим способом поддержания жизненного тонуса для людей старшего поколения являются занятия танцами. Они нагружают все группы мышц и стимулируют работу всех органов. Танцы не перегружают организм, поэтому они показаны для людей всех возрастов.

Все присутствующие прекрасно провели время и зарядились положительной энергией на весь день. Танцы — это универсальный способ получить заряд бодрости и поднять себе настроение. Кроме того, такое увлечение имеет ряд «побочных эффектов»: новое интересное хобби, двигательная активность, море положительных эмоций и впечатлений, улучшение физического и психологического самочувствия.

Школа танцев «Танцы без границ» функционирует на базе центра социального обслуживания «Участие» с 2022 года. Участники проекта «Курское долголетие» под руководством опытного хореографа Алексея Новикова изучают как классические, так и латиноамериканские танцы и уже неоднократно становились участниками и призерами танцевальных конкурсов.

Заряд позитива, хорошего настроения и незабываемые впечатления от встречи остались в душе каждого, побывавшего на мероприятии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же