Комментарии
Объясняем.рф

Студенты и молодые специалисты могут принять участие в соревнованиях, направленных на трансформацию социальной сферы России

16 апреля

30

0

Студенты и молодые специалисты Курской области могут принять участие в соревнованиях, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России. Состязания предполагают совместную работу ИТ-специалистов, инженеров, медиков, архитекторов и др. Организатор – Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета».

Кубок фиджитал спорттех инноваций 2024 – открытый молодежный конкурс по созданию технологических инноваций в области физической культуры и спорта. Он направлен на развитие отечественной спортивной индустрии, поиск, создание и развитие технологических инноваций. Официальный сайт: https://sporttechcup.braim.org/.

Олимпиада «Терра-Политех 2024» нацелена на цифровую трансформацию социальных функций образовательной организации как общественного института, его активную вовлеченность в региональную и государственную повестку с помощью создания социально-культурных и просветительских проектов, профессиональной ориентации и подготовки кадров для цифровизации промышленных предприятий. Прием проектов проводится до 31 марта 2024 года. Официальный сайт: https://terrapolitech.braim.org/.

«Неограниченные возможности» – программа по командной разработке проектов, улучшающих жизнь людей с инвалидностью и ОВЗ. Ее участники получают возможность реализовать свои идеи инклюзивных технологических проектов при поддержке экспертов, обрести опыт и знания в области проектной деятельности, а также новые профессиональные и гибкие навыки, которые помогут в более качественной проработке и реализации решений. Прием проектов осуществляется до 30 апреля 2024 года. Официальный сайт: https://upcontest.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же