Комментарии
Объясняем.рф

С задором, оптимизмом и хорошим настроением

12 декабря

38

0

В Физкультурно-оздоровительно комплексе «Чемпион» прошел первый районный фестиваль адаптивного спорта. Участники состязались в выполнении нормативов ВФСК «ГТО», а также в ловкости, меткости и смекалке.

Организаторы мероприятия – сотрудники ФОКа «Чемпион» и отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта администрации Конышевского района – отмечают, что дети и взрослые поразили своим задором, оптимизмом и хорошим настроением, вызвав тем самым чувство гордости и восхищения. Каждый, кто вышел на «ковер» спортивного зала, чтобы проверить свои силы и выполнить нормативы ГТО, – уже победитель!

Устроители фестиваля выражают огромную благодарность семьям Вашаш, Куриленко и Хромычкиных за смелость и отзывчивость и пример тому, что в жизни нет ничего невозможного и что каждый человек может достичь результатов, если не перестанет верить в свои силы.

Сам же фестиваль способствует знакомству жителей района с теми возможностями, которые предоставляются для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья по подготовке и выполнению норм ГТО, а также содействует их вовлечению в регулярные занятия физической культурой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же