Комментарии
Объясняем.рф

Проведена проверка готовности к пожароопасному весенне-летнему сезону.

17 марта

160

0

В целях организации и проведения мероприятий по усилению охраны лесов, населенных пунктов и объектов, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности от пожаров в 2022 году комиссией муниципального образования проведена проверка готовности Конышевского района к пожароопасному весенне-летнему сезону.

Проведена проверка на предмет готовности Конышевского участкового лесничества, а также арендаторов лесных угодий нашего района.

Представители комиссии осмотрели всю лесопатрульную технику, которая будет использована при случае возникновения пожаров на территории лесных угодий, первичные средства пожаротушения, а также организационно-распорядительные документы об организации охраны лесов от пожаров.

«Основные цели работы межведомственной комиссии – оценка реального состояния готовности района к пожароопасному периоду, выявление недостатков в практической деятельности и осуществление контроля за своевременным их устранением, – пояснил инспектор госпожнадзора Владимир Быков. – В целом, Конышевский район по результатам проверки признан готовым к пожароопасному сезону».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же