Комментарии
Объясняем.рф

Кашарская школа заняла первое место в Центральном федеральном округе!

22 января

49

0

Подведены итоги Всероссийского конкурса школьных пространств «Движения Первых», реализуемого в рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

Конкурс проходил во всех регионах России и включал в себя три номинации: «Лучшее школьное пространство», «Новые возможности» и «Делаем вместе». В нем приняли участие 900 первичных отделений «Движения Первых», действующих на базе российских школ из 8 округов.

С радостью сообщаем, что Кашарская средняя общеобразовательная школа, принявшая участие в конкурсе в номинации «Делаем вместе», заняла первое место в Центральном федеральном округе!

– Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Тамара Алексеевна Козлова с активистами «Движения первых» подготовили для участия в конкурсе презентацию и видеоролик, в котором говорится о художественном оформлении школьных пространств, – поделилась директор МКОУ «Кашарская СОШ» Елена Малахова. – Хочу отметить, что это прекрасный пример прямой вовлеченности школьников в проектирование и реализацию значимых инициатив.

В качестве приза Кашарская школа получила возможность оформить еще 12 таких увлекательных пространств и наполнить созданное пространство «Движения Первых» оборудованием из трех комплектов многофункциональных столов. А еще – организацией поездки команды первичного отделения на выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Поздравляю всех с заслуженной победой в конкурсе! Желаю не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же