Комментарии
Объясняем.рф

Губернатор Курской области Роман Старовойт:

17 марта

34

0

Губернатор Курской области Роман Старовойт:

В Курской области, как и во всей стране, голосование завершено. Избиратели показали максимальную сплоченность и единство. Несмотря на очень сложную обстановку и неоднократные попытки украинских террористов сорвать голосование, оно прошло в штатном режиме.

За прошедшие дни мы фиксировали террористические угрозы в приграничных районах, попытки атак беспилотников, информационные провокации и вбросы фейков. Благодарю всех курян за то, что сохранили спокойствие и проявили активную гражданскую позицию. Эти выборы еще раз показали, что главная наша сила в единстве и любовь граждан России к своему Отечеству не пустые слова.

В целом голосование прошло спокойно. Огромное спасибо всем, кто в эти дни трудился на избирательных участках, обеспечивал безопасность курян, защищал наши территории на земле и в небе!

Теперь начинается подсчет результатов. Будем ждать итогов. В победе нашего президента мы не сомневаемся, ведь Курская область выбирала будущую Россию – единую, независимую и могущественную державу, во главе которой будет стоять сильный лидер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же