Комментарии
Объясняем.рф

Сердце Татьяны открыто для всех, кому нужна помощь

30 ноября

500

0

В нашем поселке живет много прекрасных и удивительных женщин. Об одной из них хотим рассказать.

На днях юбилейную дату отмечает Татьяна Викторовна Юдакова, педагог-психолог, методист МКДОУ «Детский сад пос. Конышевка». Это добрейшей души человек, грамотный специалист. С ней очень легко и приятно общаться, она уважительно относится ко всем без исключения, будь то взрослый человек или ребенок. Всегда внимательно выслушает, подскажет, подбодрит, поможет и словом, и делом.
Ценим и уважаем мы Татьяну Викторовну. Она доброжелательная, ответственная, человек с активной жизненной позицией. Пользуется безусловным авторитетом среди коллег и родителей воспитанников. Принимает активное участие в работе районного методкабинета, является координатором дошкольного общего образования в районе, членом государственной экзаменационной комиссии.
За активную и плодотворную деятельность Татьяна Викторовна неоднократно награждалась Почетными грамотами управления образования и администрации Конышевского района, имеет Почетную грамоту Министерства просвещения РФ.
Для Юдаковой всестороннее развитие дошкольников – не самоцель, а средство воспитания личности, влияющее на характер и всю последующую жизнь ребенка. Сердце Татьяны открыто для всех, кому нужна помощь. Она всегда готова выслушать, зарядить оптимизмом и верой в хорошее.
Мы от всей души поздравляем Татьяну Викторовну с юбилеем и Днем матери! Желаем, чтобы ее окружали такие же добрые и светлые люди, как она сама!
Коллектив детского сада

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же