Комментарии
Объясняем.рф

Одна неделя осталась до конца заявочной кампании конкурса «Доброволец России – 2020»

24 апреля

2555

0

С целью выявления и поддержки лучших добровольческих инициатив проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020». Призеры получат гранты на реализацию своего проекта суммой до 2 миллионов рублей, а также образовательные гранты на обучение и повышение квалификации суммой 500 тысяч рублей.

К участию в конкурсе приглашаются физические лица: добровольцы (волонтеры), лидеры и руководители добровольческих (волонтерских) объединений и некоммерческих организаций, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в 3 возрастных категориях: 8-13 лет, 14-17 лет, 18 лет и старше.
Интересны новые номинации:
«Доброе дело»: описание доброго поступка или подвига, также можно рассказать об истории другого человека или его поступке. В эту номинацию подаются не проекты, а жизненные истории людей.
«Молоды душой»: проекты и инициативы, представленные лидерами, руководителями добровольческих, социально-ориентированных некоммерческих организаций и объединений, государственных организаций и других инициативных групп в возрастной категории старше 55 лет, развивающих «серебряное» добровольчество.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 30 апреля 2020 г. подать заявку с описанием реализуемого добровольческого проекта и разместить конкурсные материалы в Интернете на платформе ЕИС «DOBRO.RU», в разделе «Конкурс» https://contests.dobro.ru/dr и до 12 мая 2020 г. выполнить электронные задания первого этапа, которые будут направлены в личные кабинеты участников в ЕИС «DOBRO.RU».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же