Комментарии
Объясняем.рф

«Душа творит и радуется!»

5 марта

248

0

Именно так называется выставка работ преподавателя Конышевского филиала Дмитриевского агротехнологического колледжа Ольги Ушаниной, открывшаяся недавно в нашем краеведческом музее.

Пять лет назад она всерьез занялась вышивкой. Выполняет ее в технике «счетный крест». И уже за это время в ее коллекции накопилось много работ.
– Мне хотелось приурочить свою выставку к Международному женскому дню, – поделилась Ольга Леонидовна. – Очень люблю лица женщин – загадочные, веселые и таинственные. Ежедневно спешу поскорее сделать домашние дела, чтобы приступить к любимому занятию. Самая первая работа, выполненная мной, называется «Дама в шляпе». А одна из любимых «Верность». В коллекции есть и подарок-оберег для автора выставки, который выполнила уже ученица Ольги.
Далеко не все картины представлены сегодня в музее вниманию зрителя. Многие еще находятся в доработке. Ведь не так просто подобрать нужную рамку, чтобы все гармонично смотрелось. В картинах используются не только нитки, но и ленты, стразы, бисер.
Выставка продлится до первого мая. Поэтому у всех желающих будет время посмотреть на прекрасные творения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же