Комментарии
Объясняем.рф

Интересно, познавательно, а главное – безопасно

21 августа

895

0

На базе Васильевской средней общеобразовательной школы продолжается работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга». Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Хоть в нынешнем году подобные объединения действуют в дистанционном формате, но за 21 день смены ребята проведут летнее время с пользой, увлекательно, познавательно, а, главное – безопасно. В ежедневных фотоотчетах начальник лагеря Оксана Росихина информирует родителей о различных проведенных мероприятиях.
Васильевские мальчишки и девчонки уже совершили ряд виртуальных экскурсий по знаменитым музеям России, участвуют в конкурсах поделок и рисунков, проводят викторины и виртуальные туры по городам мира, просматривают интересные спектакли и фильмы, связанные с учебной программой. Примечательно, что каждый день «дистанционки» обязательно связан с физкультурой – зарядки, разминки, физкультминутки и челленджи.
Напомним, что через конышевские онлайн-лагеря на базе шести школ пройдут 135 детей в возрасте от 7 до 15 лет. По истечении лагерной смены семьи получат продуктовые наборы из расчета 135 рублей в день на ребенка.

Владимир Николаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же