Комментарии
Объясняем.рф

Достойны похвалы

2 октября

817

0

Конышевская футбольная сборная хорошо показала себя в играх Чемпионата Курчатовского района по футболу 8х8. При одной ничьей, одном поражении и шести победах наши земляки уверенно завоевали серебряные медали в этом турнире. Причем, в последнем ответственном матче за второе место со счетом 5:1 был повержен ни просто сильный соперник, а полуфиналист Кубка Курской области – футбольный клуб «Олимп» из Дични.

Практически еще сражаясь на курчатовских полях, наши футболисты (вратарь – Максим Шульгин, защитники – Дмитрий Кобелев, Владислав Горбачев (капитан команды), полузащитники – Руслан Шелепов, Александр Березников, Роман Румянцев, Александр Новиков, Георгий Сумин, нападающие – Михаил Стариковский, Алексей Гладких, Дмитрий Еремин) одновременно начали участие в осеннем турнире «МФЛ Курск» дивизиона 7х7.
И там их две дебютные встречи были суперудачными и обильными на голы. Судите сами: они «раскатали» команду «Турбо» (Курск) просто с хоккейным счетом 14:0, а щигровских соперников огорчили еще больше – 17:1. И пока конышевцы на первом месте в турнирной таблице.
Стоит упомянуть, что большую финансовую помощь в заявочном взносе на этот турнир и приобретении формы оказал конышевский предприниматель и любитель футбола Анатолий Пушкарев. Но, как говорят сами игроки, они будут рады и другим благотворителям или спонсорам.
Николай Ромашов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же