Комментарии
Объясняем.рф

Загодя готовимся к зиме

21 июля

144

0

Глава Конышевского района Дмитрий Новиков с выездом в муниципалитеты проверяет подготовку объектов социальной сферы, жилищного фонда, а также объектов теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения к работе в предстоящий осенне-зимний период.

Он побывал в селе Малахово Беляевского сельсовета. Там АО «Курскоблводоканал» как эксплуатирующая организация проводит комплекс мероприятий по ремонту объектов водоснабжения. Идет ремонт, очистка и утепление водонапорных башен, установка пожарных гидрантов, ремонт уличных водоразборных колонок.
Вместе с главой сельсовета Сергеем Бинюковым осмотрено обустройство уличных шахтных колодцев – как дополнительных, альтернативных источников водоснабжения на селе.
В среду же состоялась рабочая встреча Дмитрия Новикова с главой Наумовского сельсовета Николаем Курасовым. Обсудили вопросы строительства участка уличной дорожной сети, возведения ФАПа в селе Наумовка и газовых сетей в селе Макаро-Петровское, наведения санитарного порядка в населенных пунктах, а также обеспечения людей качественной питьевой водой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же