Комментарии
Объясняем.рф

Всегда грациозны и сильны

6 июня

50

0

В Курске воспитанницы ФОКа «Чемпион» с тренером Артёмом Азарцовым приняли участие в престижных соревнованиях по спортивной акробатике.

И в очередной раз наши спортсменки поразили судей и зрителей своими впечатляющими результатами!
В индивидуальной композиции на ковре в своих возрастных категориях на 1 юношеский разряд сдали Алина Пиковец (1 место), Светлана Смолянинова (2 место), София Дрючина (3 место), Александра Венедиктова (1 место), Вероника Подхалюзина (2 место), 2 юношеский разряд заработали Виктория Шкандина, занявшая 1 место и Юлия Андреева — 2 место, 3 юношеский разряд покорился Анастасии Марковой (1 место) и Милане Лариной (2 место).
А на 3 спортивный разряд взрослого уровня подготовки специализированных спортшкол в этой соревновательной программе требования выполнили золотые медалистки турнира Олеся Маркова, Радмила Куриленко и София Селиванова!
В прыжках на акробатической дорожке отличились Светлана Смолянинова (2 место), Алина Пиковец (3 место), обе – в 1 категории сложности. Во второй категории сложности 1 место у Олеси Марковой, серебряная медаль у Радмила Куриленко. Также чемпионкой стала София Селиванова в 3 категории сложности.
Поздравляем девочек и тренера! Желаем дальнейших успехов в этом нелегком, но очень красивом виде спорта!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же