Комментарии
Объясняем.рф

Во время контрактной службы бойца Серого

1 ноября

33

0

Хорошие новости передал нам боец с позывным «Серый», который в июле подписал контракт с Министерством обороны РФ и добровольцем ушел на СВО.

Оказывается, конышевец в качестве почетного гостя принимал участие во Всероссийских соревнованиях по тхэквондо, проходивших в начале октября в городе Таганрог. Этим он поделился с работником военного комиссариата во время телефонного разговора.
«Сам турнир – очень большой, мощный и многонациональный, – рассказал Серый. – В этих соревнованиях приняли участие более 500 человек из 24 регионов нашей необъятной Отчизны – мальчики и девочки, юноши и девушки разного уровня подготовки, начиная от перворазрядников и заканчивая мастерами спорта. И очень приятно, что меня пригласили на соревнования такого высокого уровня».
А пригласили нашего земляка не просто так. Ведь он является кандидатом в мастера спорта по дзюдо и мастером спорта по армейскому рукопашному бою и в те дни как раз проходил военную переподготовку.
В прошлом десантник, в свои 53 года в прекрасной физической форме. Разведчик батальона «Барс» Серый сейчас снова на передовой. Патриот. Мужик.
«Гордость и отрада знать, что мы защищаем интересы Родины – законные, справедливые, – говорит Серый, – я уверен, победа будет за нами! Потому что за нами – правда! Потому что по-другому быть не может! Иначе, зачем мы тогда живем?!»
Возвращайся в победой, Серый! Мы ждем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же