Комментарии
Объясняем.рф

В Курской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

19 марта

292

0

Первый этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» продлится до 26 марта.

Традиционно мероприятие проводится сотрудниками полиции совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании. Активное содействие оказывают и волонтеры.
Акция зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия правоохранительных органов и населения. По итогам первого этапа в прошлом году из более ста обращений граждан весомая часть заявлений касалась именно сферы незаконного оборота наркотиков.
Сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков следует по телефону дежурной части УМВД России по Курской области: 36-82-65 или 112. Оставить информацию можно и на официальном сайте УМВД России по Курской области в разделе «Прием обращений». Если потребовалась консультация или наркологическая помощь, следует звонить в областную клиническую наркологическую больницу по телефону: 54 -72-91.
Информацию о незаконном контенте в сети Интернет можно направлять на электронный ящик [email protected], https://vk.com/cyber_partrul46.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же