Комментарии
Объясняем.рф

Уважаемые куряне!

15 мая

1503

0

От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!
Крепкая, любящая семья – самое главное в жизни человека с первых и до последних дней. В семье мы учимся уважать, доверять, понимать, проявлять чувства и помогать. Родные люди дают силы преодолевать любые трудности, с ними мы делимся своими радостями и бедами.
Наш край по праву славится семьями, которые дорожат семейными узами, приумножают родовые традиции, растят и достойно воспитывают детей. В прошлом году знаком общественного признания «За любовь и верность» награждены 16 супружеских пар Курской области. Еще 25 семей получили награды «За заслуги в воспитании детей».
Выражаю признательность всем семьям, воспитывающим детей. Это большая ответственность и нелегкий труд, но вместе с тем, огромная радость видеть достижения своих сыновей и дочерей, гордиться ими.
Особые слова благодарности в этот праздничный день супружеским парам, которые рука об руку пронесли свою любовь через десятилетия. Сегодня вы являетесь достойным примером для многих молодоженов.
Дорогие друзья! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, согласие и взаимопонимание. Здоровья вам, благополучия и поддержки родных и близких! Будьте счастливы и берегите друг друга!
Губернатор Курской области Роман СТАРОВОЙТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же