Комментарии
Объясняем.рф

Рейды на реке

6 июля

107

0

В связи с участившимися случаями гибели людей на воде на территории Курской области отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Льгову, Льговскому и Конышевскому районам во взаимодействии с оперативной группой комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации Конышевского района был организован профилактический рейд на реке Сейм.

Специалисты в очередной раз напомнили отдыхающим о необходимости неукоснительного соблюдения правил безопасности на водных объектах, в частности, запрета на купания в состоянии алкогольного опьянения, отдыха только на официальных пляжах. Гражданам были вручены тематические памятки.
– В ходе рейда в зоне повышенного внимания – дикие пляжи. Вдоль берега реки выявлено 4 таких неорганизованных места для отдыха, – рассказал майор внутренней службы Владимир Быков. – А еще выявляется большое число детей, находящихся на водоеме без сопровождения взрослых. Сотрудниками полиции при подобных случаях составляются протоколы на родителей, и они привлекаются к ответственности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же