Комментарии
Объясняем.рф

Работы хватит всем

9 октября

249

0

Основной агроинвестор в нашем районе ООО «АПК-Черноземье» в настоящее время завершает сев озимых. Двухнедельные дожди, правда, внесли свои коррективы в планы земледельцев, но из 9,5 тыс. гектаров пашни засеяно будет практически все. Кроме этого, посеяно 3,2 тыс. га озимого рапса. И сомнений в этом быть не может, глядя на четкую работу современного посевного «стерневого» комплекса.

«Продолжаем поднимать зябь. Завершается у нас уборка сои и кукурузы, – рассказывает директор филиала «Южный» этого предприятия Александр Копытцев. – Если погодные условия будут благоприятны, до конца месяца со всеми полевыми работами управимся».
В планах конышевского подразделения Группы компаний «Агропромкомплектация» на следующий год частичное изменение в структуре посевных площадей – гороха и подсолнечника в 2022-м не будет.
Кроме этого, прогнозируется основательно обновить парк техники. Тракторов-то и сейчас хватает, а вот другие агрегаты будут покупать. Так что, как говорит руководитель, добро пожаловать на работу всем рукастым и мозговитым труженикам, знающим технику-механику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же