Комментарии
Объясняем.рф

Прошёл отборочный этап

25 марта

18

0

В Конышевской школе накануне весенних каникул прошел отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

Участники в ходе нее обучались навыкам начальной военной подготовки и поведению в экстремальной ситуации. Кроме того, участие в Игре помогает развить лидерские качества, самостоятельность мышления, сформировать сознательное отношение к личной и общественной безопасности и активную гражданскую позицию.
На сегодняшний день в Курской области 10 639 ребят зарегистрировались на сайте http://зарница.будьвдвижении.рф. По количеству заявок наш регион занял четвертое место по стране.
Мероприятие объединит сотни тысяч ребят со всей России. Принять участие в отборе приглашают школьников в возрасте от 7 до 17 лет. Они смогут сразиться за победу в трех возрастных группах: младшей (2014–2016 г.р.), средней (2011–2013 г.р.) и старшей (2008–2010 г.р.). Их ждут военно-тактические и спортивные состязания, викторина на знание истории своей страны, смотры строя и песни, а также развернутая образовательная программа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же