Комментарии
Объясняем.рф

Поздравили с днем рождения старейшего единоросса района

14 марта

142

0

Павел Тимофеевич Головатый отмечает сегодня свой 87 день рождения. Поздравить с днем рождения старейшего единоросса района, однопартийца пришли глава района, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Новиков, исполнительный секретарь местного отделения партии Татьяна Селиванова и депутат Представительного собрания района Татьяна Дремова.

Дмитрий Новиков выразил имениннику благодарность за неравнодушие, активную гражданскую позицию и добросовестную работу, верность партии и патриотический настрой. А также вручил Павлу Тимофеевичу памятные подарки и приветственный адрес от секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака, пожелал крепкого здоровья и благополучия.

«Павел Тимофеевич – уважаемый человек в районе, имеющий богатый жизненный опыт, много сделавший для развития здравоохранения. Такие люди являются нашей гордостью, примером и ориентиром в повседневной работе. Несмотря на солидный возраст, ветеран продолжает вести активный образ жизни. Услышать мнение опытного однопартийца – очень важно для всех нас. Хорошо, что наша партия объединяет таких людей», – подчеркнул Дмитрий Александрович.

В свою очередь Павел Тимофеевич поделился воспоминаниями о молодых годах, о работе в Конышевской ЦРБ, которой он посвятил 65 лет своей жизни. В ряды «Единой России» вступил в 2000-х годах.

«Это большая гордость для меня, что я смог принести пользу. Считаю, что если бы все партии объединились и пошли бы к одной цели, то наша страна была бы сильнее», – уверен Павел Головатый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же