Комментарии
Объясняем.рф

Победитель Рождественского фестиваля – молодёжный клуб имени Александра Невского

16 января

128

0

По благословению епископа Железногорского и Льговского Паисия в епархии состоялся ставший уже традицией Рождественский фестиваль настольных игр, в котором приняли участие молодежные и подростковые команды, представители духовенства и волонтеры.

«Каждый участник попробовал свои силы в строительстве Башни, играли в «Русское лото», проверили свою быструю реакцию в игре «Дубль», угадывали «Кто я? Что я?», познакомились с игрой «Домино», придумывали ассоциации в игре «Имаджинариум», – сообщила епархиальная пресс-служба.
По итогам всех игр первое место занял молодежный клуб имени Александра Невского, руководитель – Благочинный Конышевского церковного округа протоиерей Николай Мыньо. Поздравляем!
Победители, в числе которых Иван Атрохов, Карина Ситникова, Максим Исаев и Серафим Краснов, были награждены дипломами, медалями и сладкими призами.
По окончании мероприятия молодежь собралась за сладким столом, где у каждого была возможность задать вопросы священникам.
«Рождественские праздники – это радость встречи и общение. Фестиваль настольных игр – это возможность молодежи поздравить друг друга с Рождеством Христовым, это доброе, радостное общение, которое не заменит никакой онлайн формат или социальный чат», – рассказала руководитель епархиального отдела по делам молодежи Олеся Шевцова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же