Комментарии
Объясняем.рф

На выставке «Россия» побывал девятимиллионный гость

21 марта

59

0

8645638 20.03.2024 Международная выставка-форум «Россия»
Павильон ВЭБ.РФ
Семья 9-миллионного посетителя выставки — девятилетнего Андрея Баторова — родители Станислав Баторов и Александра Маркевич, сестра София. Семье вручили сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал. Илья Питалев / Фотохост-агентство РИА Новости

Юбилейным гостем стал девятилетний Андрей Баторов из Москвы. Вместе с родителями и младшей сестрой Софией он посетил выставку 20 марта.

Для девятимиллионного посетителя и его семьи провели экскурсию по экспозиции в Павильоне №59. Там рассказывают о прошлом, настоящем и будущем российских городов. Кроме того, Андрею вручили подарки от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия»» и государственной корпорации развития ВЭБ.РФ. В числе подарков был и сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал.

«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный», — поделилась впечатлениями мама девятимиллионного посетителя Александра Маркевич.

Напомним, посетить выставку ВДНХ можно до 8 июля 2024 года. Все 89 регионов России, федеральные министерства, крупные госкомпании и общественные организации представляют там результаты своей работы — всё лучшее, что есть в социальной, культурной и других сферах. Ежедневно для посетителей организуют культурно-развлекательные мероприятия, а еще в работу выставки входит насыщенная деловая и образовательная программа.  На ВДНХ можно увидеть стенд Курской области «Соловьи и железо». В курском уголке вы сможете почувствовать силу магнитной аномалии и КАЭС, а также узнать о самых значимых достижениях региона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же