Комментарии
Объясняем.рф

На участках для голосования будут выдаваться средства индивидуальной защиты и одноразовые ручки

10 июня

378

0

Как известно, 1 июля состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Для того, чтобы избежать нахождения на участках большого количества людей, проголосовать можно будет заранее – начиная с 25 июня.

На входе в избирательные участки курянам будут выдаваться СИЗ: одноразовые медицинские маски, перчатки и пишущие ручки.
В Курской области правом голоса обладают более 920 тысяч жителей. Среди главных задач – обеспечение безопасности участников голосования. В регионе проводится межведомственная подготовительная работа по охране общественного порядка на участках для голосования, их антитеррористической защищенности и предупреждению распространения коронавируса.
Голосование по вопросам одобрения поправок в Конституцию РФ в Курской области состоится на 1131 участке. Все помещения в течение дня будут обрабатываться дезинфицирующими растворами. В каждом участке организуют пункты температурного контроля, выдачи СИЗ и одноразовых ручек, места для дезинфекции рук, на входах – дезинфицирующие коврики. В помещениях избирательных участков для бесконтактного передвижения и соблюдения санитарной дистанции будут нанесены линии-указатели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же