Комментарии
Объясняем.рф

«Мир детства» продолжает работу

24 августа

814

0

Состоялось заседание оргкомитета областного благотворительного марафона «Мир детства». На нем одобрено 33 обращения, помощь по ним будет оказана на сумму около 1,4 млн. рублей, информирует пресс-служба региональной администрации.

С начала года на счет поступило 6,6 млн. рублей. Средства направляются в первую очередь на лечение детей, улучшение жилищных условий малоимущих семей, в том числе ремонтные работы, приобретение предметов первой необходимости. «Мир детства» реализует и ряд социальных проектов, направленных на поддержку детей. Подробнее на https://mirdetstva46.ru/.
Кстати, администрация Конышевского района распространила обращения к руководителям многих местных учреждений, организаций, предприятий с приглашением принять участие в «Мире детства». Как сообщили в отделе по вопросам опеки и попечительства райадминистрации, на 18 августа наши земляки собрали на нужды фонда более 90 тысяч рублей. Организаторы отмечают регулярные взносы в «Мир детства» давних благотворителей – Потребительское общество «Конышевское».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же