Комментарии
Объясняем.рф

Лучшие среди районов

16 апреля

443

0

В легкоатлетическом манеже стадиона «Трудовые резервы» 10 апреля прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.

Соревновались 12 команд из районов и областного центра с участием более 80 человек. Приятно констатировать, что конышевцы заняли в фестивале почетное 2-е место. Уступили наши лишь сборной Курска, так что среди муниципальных районов мы – лидеры!
В личных зачетах, по информации паблика «ГТО Курская область», наши любители спорта показали такие результаты:
IX ступень, от 50 до 59 лет (женщины) 3 место – Киреева Елена;
IX ступень, от 50 до 59 лет (мужчины) 2 место – Грабушев Николай;
VIII ступень, от 40 до 49 лет (мужчины) 2 место – Баранников Андрей;
VII ступень, от 30 до 39 лет (женщины) 3 место – Разинькова Елена;
VI ступень, от 25 до 29 лет (женщины) 3 место – Щекина Анна.
«Кроме призеров большой вклад в общую копилку баллов внесли Марина Ульянцева, Роман Хопин и Александр Палажко, – рассказал руководитель районного Центра тестирования Андрей Лукьянчиков. – Результаты фестиваля хорошие. Но если в упражнениях «пресс», наклон, отжимание, подтягивание, бег на 2 километра мы выступили ровно, то в стрельбе из пневматической винтовки у многих есть еще проблемы. И большое спасибо главному судье нашего Центра Ивану Васильевичу Величкину за подготовку спортсменов к фестивалю».
Поздравляем конышевских приверженцев здорового образа жизни с очередным успехом на областных состязаниях! Достойный пример для подрастающего поколения.
Николай Ромашов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же