Комментарии
Объясняем.рф

Любовь пронесли сквозь годы

27 марта

1607

0

65 лет совместной жизни отметили жители села Глазово Григорий и Валентина Новиковы. 65 лет в браке – железная свадьба, которая символизирует крепкие отношения, доказанные долгими годами.

Все это время занятые будничными хлопотами Григорий и Валентина шли по жизни вместе рука об руку. Добросовестно трудились в родном колхозе. Григорий Владимирович много лет работал трактористом, потом токарем. Был отличным рационализатором по выращиванию сахарной свеклы, справлялся с любыми задачами. Награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». Валентина Петровна в родном колхозе ходила по наряду на сельскохозяйственные работы. Затем некоторое время трудилась в Доме культуры.
В любви и согласии они воспитали дочь. Дождались двух внуков. В доме Новиковых царит тепло, взаимопонимание, порядок и уют. Здесь всегда рады гостям. Через столько лет совместной жизни Григорий и Валентина сохранили любовь и терпение друг к другу! Они являются достойным примером для молодого поколения.
На днях знаменательным событием супругов поздравили и вручили памятные подарки председатель районного Совета ветеранов Александр Олексенко, ответственный секретарь местного отделения Союза пенсионеров России Раиса Литвинова, почетный гость и друг семьи Ольга Яковлева, председатель первичной ветеранской организации Глазовского сельсовета Татьяна Кузьмина, социальный работник Марина Грязнова, директор Глазовского сельского Дома культуры Александр Емельянов.
Школьники под руководством участника художественной самодеятельности Ирины Квашниной приготовили музыкальный подарок и поделку в виде сердца, как символ крепкой любви. Много теплых слов и пожеланий прозвучали в этот день для юбиляров. Пожелаем им прожить много лет и отметить еще не один юбилей совместной жизни!
Светлана Светлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же