Комментарии
Объясняем.рф

Курских учителей приглашают на новый Форум классных руководителей

27 марта

97

0

Заявку на участие можно подать до 20 апреля 

Стартовал приём заявок на III Всероссийский форум классных руководителей и наставников. Он пройдёт с 3 по 7 октября в Москве. Ожидается, что ФКР посетят 3000 педагогов. 5 октября всех участников ждёт праздничный концерт ко Дню учителя в Государственном Кремлевском дворце.

ФКР – одно из основных мероприятий Года педагога и наставника в России. Стать участниками Форума могут действующие классные руководители и кураторы групп СПО. Попробовать свои силы решила и куратор курского регионального проекта «Учитель XXI», заместитель директора по УВР Ленинской школы Октябрьского района Лариса Домогарова. Ранее преподаватель уже принимала участие во II ФКР.

— Нужно сказать, что профессиональная жизнь после Форума круто меняется! Конечно, в лучшую сторону! В этом году снова подам заявку и буду надеяться на приглашение! — говорит педагог.

Чтобы попасть на Форум, необходимо пройти онлайн-отбор в несколько этапов. Для начала нужно подать заявку до 20 апреля в мини-приложении https://vk.com/app51552964 «ВКонтакте».

Напомним, ФКР проводят по инициативе президента Владимира Путина и при поддержке Министерства просвещения РФ. Стратегическим партнером Форума стала АНО «Диалог Регионы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же