Комментарии
Объясняем.рф

Красота спасёт этот мир!

19 апреля

246

0

В Конышевском Доме культуры состоялся VI Пасхальный фестиваль «Золотые купола». По традиции он проходит в Светлую седмицу Пасхи. Сегодняшний девиз фестиваля – «Красота спасет мир»!

В праздничном мероприятии приняли участие обучающиеся и учителя школ района, Дом детского творчества, вокалисты районного Дома культуры, артисты из Железногорска, а также воспитанники военно-патриотического клуба «Спецназ» города Льгова.
Со сцены звучали песни и стихи, наполненные надеждой, любовью и красотой. Захватывающими и интересными были видеофильмы, представленные участниками. Важно отметить, что школы района участвовали сразу в трех-пяти различных номинациях. В десяти творческих номинациях были награждены 80 школьников и учителей Конышевского района.
Почетный гость – владыка Паисий, епископ Железногорский и Льговский – поздравил присутствующих с знаменательным событием. Он выразил благодарность всем, кто принял участие в этом празднике души.
С огромным удовольствием гости рассматривали выставки конышевских, льговских и железногорских художников и мастеров, приобретали сувениры. На «Ярмарке сладостей» угостились различными кондитерскими изделиями, которые приготовили аж 17 кулинаров.
«Эти традиции будут основой и для следующего фестиваля, – говорит организатор этого праздника Александра Стародубцева. – Я всегда рада любой помощи, которую окажут все желающие для проведения выставки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же