Комментарии
Объясняем.рф

Конышевские многодетные семьи — под пристальным вниманием!

26 июля

110

0

📌 Чтобы напомнить жителям правила пожарной безопасности на территории района в ежедневном формате проводятся рейды в жилом секторе.

Одно из таких профилактических мероприятий прошло сегодня на территории райцентра. Помимо представителей мэрии и районной административной комиссии, в нем приняли участие сотрудники полиции и межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

❗В рамках пожарно-профилактической работы были организованы комиссионные обследования мест проживания многодетных семей, семей находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, имеющих на иждивении несовершеннолетних детей. В ходе рейдов были проведены беседы с населением, вручены памятки о соблюдении правил пожарной безопасности в быту.

– Особое внимание было обращено на жилища многодетных семей. Проверяющие напомнили о важности соблюдения правил пожарной безопасности, рассказали о правилах и способах тушения пожаров, действиях при пожаре, – рассказал майор внутренней службы Владимир Быков. – Основная задача подобных профрейдов – сделать все возможное, чтобы не допустить печальных последствий халатного отношения к собственной безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же