Комментарии
Объясняем.рф

Когда любимое дело приносит доход

13 марта

26

0

Бизнес – дело не из легких, но если он приносит удовольствие, то превращается в любимое.

Именно так произошло у курянки Ирины Скоровой. Девушка создает композиции из шаров для различных праздников, тем самым даря хорошее настроение своим клиентам и себе, конечно. Как шуточно говорит сама Ирина: «Не держите зла – держите шарики».

В прошлом году Ирина получила грант в размере 500 тысяч рублей на развитие своего бизнеса. Эта мера поддержки предусмотрена нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство», инициированным Президентом России.

– С помощью гранта мы смогли купить принтер для полиграфических изделий, а также приобрести оборудование для изготовления наклеек, – рассказала предприниматель Ирина Скорова. – Это позволило увеличить ассортимент услуг и товаров. Все это время нас консультировали и поддерживали специалисты министерства промышленности, торговли и предпринимательства Курской области. Поэтому сложностей в получении средств я не испытала. За это большое спасибо. В ближайшем будущем планирую открыть собственный магазин.

В 2024 году реализация нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» продолжается. На поддержку для развития собственного дела могут рассчитывать молодые предприниматели и социальные предприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же