Комментарии
Объясняем.рф

Этот день мы отмечали, как могли: поздравления, награды, победы

19 августа

249

0

На районном стадионе прошел большой спортивный праздник в честь Дня физкультурника. Полосу препятствий «Тропа богатыря» под бурную поддержку болельщиков преодолели 30 атлетов из 5 команд.

А до этого были награждения лучших конышевских физкультурников и поздравительные слова всем приверженцам здорового образа жизни и любителям физкультуры и спорта от главы района Дмитрия Новикова, а также почетных гостей Николая Панибратова и Сергея Бирюкова.
Благодарственными письмами райадминистрации в торжественной обстановке были поощрены Виктор Чертов, Александр Горбатых, Дмитрий Еремин, Алексей Евдокимов, Екатерина Ивашина, а также Анастасия и Кристина Гришаевы. А Николай Грабушев из Старой Белицы за активное участие в спортивной жизни района и успешное выступление на областных соревнованиях к тому же стал обладателем новенького спортивного велосипеда.
От областного комитета по физкультуре и спорту под бурные аплодисменты грамот удостоены учителя физкультуры из сельских школ Елена Разинькова, Андрей Баранников и Николай Пахомов.
Но вернемся к состязаниям. Показав силу, ловкость и выносливость, победителями в командном первенстве эстафетного преодоления препятствий стал молодежно-студенческий коллектив «Юность», 2 место у представителей ФОКа «Чемпион», бронзовый призер – сборная управления образования. Совсем немного уступили им команды центральной районной больницы и «Агропромкомплектации-Курск».
В личном зачете у женщин на высшую ступень пьедестала почета поднялась Елена Разинькова, серебряный призер – Анна Щёкина, 3 место у Полины Букановой.
У мужчин самым-самым стал Александр Новиков, у Романа Румянцева – «серебро», Николай Елушенко отмечен бронзовой медалью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же