Итог встречи 4:2 в пользу «Чемпиона»!

13 декабря

383

0

🏆 Прошел розыгрыш Кубка Главы Конышевского района по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения. В физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» сразиться с одноименной командой прибыли два футбольных коллектива из Курска, два – из Суджи и большесолдатский «Олимп».

⚽ В первом матче юные конышевцы разгромили 8:1 команду с громким названием «Центр футбольного мастерства» из столицы региона. Затем с таким же счетом переиграли суджанскую ДЮСШ-2 и вышли из своей группы в финал турнира.

Противостояли нашим на пути к заветному трофею победители группы «Б» – сильные адепты мини-футбола из Большесолдатского района.

Первую 15-минутку конышевцы проиграли 1:2. Неизвестно, о чем говорил с ними тренер Анатолий Красников, какие наставления вкладывал в мозг, но второй тайм прошел под ярым натиском наших земляков на ворота соперников.

🥇Итог встречи 4:2 в пользу «Чемпиона»! И Кубок — наш!!!