Комментарии
Объясняем.рф

Дорогие земляки! От всей души поздравляю с замечательным праздником – Днем матери!

28 ноября

86

0

Дорогие земляки! От всей души поздравляю с замечательным праздником – Днем матери!

Мама — самый близкий человек в жизни каждого, наша главная надежда и опора. Она наш первый наставник, мудрый советчик и лучший друг. Необъятная материнская любовь ведет нас по жизни, поддерживает в любых начинаниях, учит доброте и заботе.

Поддержка материнства и детства, развитие демографической политики, помощь семьям являются ключевыми задачами федеральных и региональных властей. В области проживает свыше 136 тысяч семей с детьми, в том числе около 50 тысяч молодых семей. Почти две тысячи курян приняли на воспитание сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В Курской области действует множество форм поддержки семей с детьми, реализуются социальные выплаты, строятся новые школы и детсады, повышается качество образования. Увеличивается число многодетных семей — сейчас в регионе их более 11 тысяч, в них воспитывают свыше 37 тысяч детей.

Дорогие мамы, примите самые теплые слова признательности и уважения за ваш ежедневный, но самый важный труд! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, домашнего уюта, огромного счастья и благополучия!

Губернатор Курской области
Роман Старовойт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же