Комментарии
Объясняем.рф

Для гармонизации межнациональных отношений

30 июля

225

0

Стартовал прием заявок на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.
Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям. Инициаторы и организаторы конкурса – Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» и Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни».
До 2 октября 2022 г. граждане Российской Федерации, органы государственной власти, бюджетные учреждения, некоммерческие и коммерческие организации могут направить в конкурсную комиссию свои проекты по одной из шести номинаций.
Заявку на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений можно заполнить по форме, расположенной на официальном сайте конкурса: http://ресурсныйцентр-анр.рф, здесь же можно найти всю актуальную информацию о конкурсе. Электронный адрес конкурса: [email protected].

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же