Комментарии
Объясняем.рф

Депутат Госдумы Екатерина Харченко провела прием граждан

28 ноября

143

0

Депутат Госдумы Екатерина Харченко провела прием граждан в администрации Конышевского района.

Вначале – встреча с главой района Дмитрием Новиковым. Екатерина Владимировна также передала новогодние подарки для детей военнослужащих, многодетных и малообеспеченных семей.

На приеме с просьбой оказать содействие в строительстве нового детского сада в поселке Конышевка к Екатерине Владимировне обратился начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ администрации района Геннадий Жердецкий. Дело в том, что действующий детсад аж 1958 года постройки.

Требует капитального ремонта и районный Дом культуры, которому, к слову, в прошлом году исполнилось полвека. Проектно-сметная документация готова, вопрос – в финансировании. Проблему озвучила методист РДК Людмила Гулякина. Эти объекты социальной инфраструктуры взяты народным избранником на контроль.

Среди обратившихся – супруга призванного на военную службу в рамках частичной мобилизации конышевца. Проверить на предмет законности основание направления в зону СВО ее мужа, а также наличие материально-технического оснащения мобилизованных граждан – эти вопросы волновали девушку. В рамках парламентского контроля депутат Госдумы Екатерина Харченко оценит озвученные вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же