Комментарии
Объясняем.рф

Чтобы летние каникулы были с пользой

9 июля

691

0

Минувшая суббота ознаменовалась в Малогородьковском сельсовете радостным событием, которое, уверена, надолго запомнится местным жителям. Здесь во время субботника привели в порядок детскую площадку.

Три года назад в селе Малое Городьково появился этот социально важный объект благодаря программе «Народный бюджет». Но в последнее время она стала непригодной для использования. И вот, чтобы исправить ситуацию, на помощь в муниципалитет прибыли глава района Дмитрий Новиков, депутат Представительного собрания Курского района Сергей Бирюков и депутат областной Думы Николай Панибратов. Целый день на площадке кипела работа: ремонтировали, красили, облагораживали ее всем селом – от мала до велика. В результате детский объект задышал совершенно новой жизнью.
Малогородьковцы благодарят всех, кто принял участие в субботнике. В частности, Людмила Емельянова сказала так: «Я хочу сказать большое спасибо Дмитрию Новикову, Сергею Бирюкову и Николаю Панибратову за то, что они посетили наш скромный уголок – село Малое Городьково – и помогли нам в ремонте детской площадки!»

Сергей Бирюков:
«Лето – время дел и перемен! С Николаем Панибратовым мы побывали в Малогородьковском сельсовете на субботнике! Вместе с главой района Дмитрием Новиковым, главой сельсовета Валерием Поздняковым и местными жителями привели в порядок детскую площадку, которую недавно безжалостно разломали вандалы. Теперь эта площадка безопасна для юных селян, и они смогут активно проводить летние каникулы!»

Николай Панибратов:
«К сожалению, не так давно детскую площадку разломали, и она стала просто непригодной для отдыха. Но теперь на ней вновь могут заниматься и играть детишки, а родители могут не переживать за их безопасность!»

Татьяна ДРЕМОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же