Комментарии
Объясняем.рф

Чествовали супружеские пары

9 июля

113

0

8 июля ежегодно отмечается важный праздник – День семьи, любви и верности. Также в этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые на Руси считались покровителями брака и семьи.

В этот день в уютном зале торжеств администрации поселка Конышевка чествовали семьи, узы которых – самые крепкие, самые постоянные и надежные.
Поздравления и подарки принимала супружеская пара Елены Николаевны и Виталия Николаевича Кузьмичевых. В любви и согласии они прожили 27 лет. Воспитали троих детей.
Вторая пара, совместная жизнь в браке которых 25 лет, – это Галина Николаевна и Виктор Николаевич Чертовы. Они также воспитали троих детей. Да еще и трудятся вместе в Беляевской школе. Истинный пример для подражания селянам.
Ну а самая молодая, но не менее достойная пара, – Елена Алексеевна и Сергей Викторович Сальниковы. Семья родилась в 2010 году, и за это время увеличилась вдвое – на свет появились дочка и сын. Елена и Сергей интересуются историей своих предков, чтут традиции. Активно участвуют в мероприятиях поселка. А в этом году они еще и победители областного конкурса «Семья соловьиного края» в номинации «Молодая семья».
От имени главы администрации Конышевского района семейные пары поздравила исполняющая обязанности заместителя главы Оксана Щербакова и вручила медали «За любовь и верность» супругам Кузьмичевым и Чертовым. А Сальниковы удостоились памятной статуэтки «Семья соловьиного края».
Теплые слова и ценные подарки виновникам торжества адресовали глава поселка Александр Краснов и глава Беляевского сельсовета Сергей Бинюков.
Отрадно отметить, что в нашем районе есть семьи, в которых царит любовь, взаимопонимание, тепло и уют. Они являются отличным примером и ориентиром для всех.
Светлана Светлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же