Комментарии
Объясняем.рф

Честь нашей области будут защищать трое конышёвцев

22 ноября

192

0

По сообщению из регионального комитета по физкультуре и спорту, курская команда примет участие в фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который пройдет с 8 по 12 декабря в Белгороде.

А хорошего в этой новости то, что помимо трех участников сборной из Курчатова, Железногорска и Курска честь нашей области будут защищать трое конышевцев: Елена Разинькова, Анна Щёкина и Андрей Баранников! На сегодняшний день они не просто золотые значкисты ГТО, а считаются самыми сильными в своих возрастных ступенях по всему Соловьиному краю!

Сейчас они готовятся к испытаниям, которые, как утверждают организаторы, не будут легкими. Спортсменам необходимо будет выполнить следующие задания: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири 16 кг (для мужчин), приседание с гирей 8 кг (для женщин), поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины) и подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (женщины).⁣

Остается пожелать нашим атлетам достойно выступить на Всероссийских Играх ГТО. Конышевский район уже гордится вами! Вперед, друзья, к новым победам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же