Комментарии
Объясняем.рф

Женский день отметили разнопланово

12 марта

313

0

Отмечать 8 марта в нашем районе начали заранее, исходя из нынешних календарных условий. К сожалению, пандемическая ситуация внесла свои коррективы – если раньше концертные поздравления в сельских клубах были «вживую», то теперь же в основном онлайн в интернете. Но, благо, вручение букетов и презентов дамам происходило из рук в руки.

Администрация района и местные «Волонтеры Победы», например, организовали акцию для вдов солдат и тружениц тыла Великой Отечественной войны. По 14 адресам в Конышевке были доставлены цветы, открытки, подарки и, конечно же, искрение поздравления со словами благодарности и пожелания здоровья.
Представители патриотического движения «Юнармия» из Конышевской школы тоже решили порадовать женщин, приняв участие во всероссийской акции «Километр красоты». Подростки одаривали встречающихся на их пути женщин цветами, сувенирами и комплиментами.
А часть представительниц прекрасного пола 8 марта решила встретить участием в спортивно-развлекательной программе «Весенний переполох». Стены ФОКа «Чемпион» давно не собирали одновременно такого количества незаурядных, эмоциональных, сильных и активных женщин. За победу в конкурсе участвовали команды культработников, образования и муниципальных чиновников. И еще раз было доказано, что нашим женщинам по плечу все – творчество и физические испытания, нагрузки на мозг и эффектность шарма под общим девизом: «Не ждите чуда, чудите сами!».
Владимир НИКОЛАЕВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же