Комментарии
Объясняем.рф

Женщин-руководителей приглашают принять участие во всероссийских конкурсах

3 июля

472

0

Под патронажем Совета Федерации и Государственной Думы, Федерального Собрания Российской Федерации проходят Всероссийские конкурсы Общероссийской Ассамблеи женщин-руководителей. Все они ориентируют руководителей на высокотехнологическое производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Приглашаем к участию в конкурсах руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, различных сфер деятельности, отрасли науки, образования, здравоохранения и культуры, руководителей исполнительных органов власти, общественных организаций.
Победителям Всероcсийских конкурсов в мае 2021 года в Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом Общероссийской Ассамблеи женщин-руководителей.
Более подробная информация, в том числе условия участия и положения о конкурсах, размещены на сайте: https://awdrussia.ru.
Приглашаем работодателей, осуществляющих деятельность на территории Конышевского района, принять активное участие в данном мероприятии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же