Комментарии
Объясняем.рф

Выполнили просьбу селян

17 июля

423

0

Ввиду своей общественной и депутатской работы Сергей Бирюков часто встречается с населением районов Курской области. Сергей Леонидович считает, что такие встречи необходимы, чтобы знать о проблемах селян из первых уст. Это позволяет всегда держать руку на пульсе и оперативно реагировать на запросы курян.

«В ходе одной из таких встреч мне удалось решить существенную для жителей Старобелицкого сельсовета Конышевского района проблему, – рассказал нам Сергей Бирюков. – К сожалению, в местном медпункте для больных сахарным диабетом не было возможности сделать анализ на показатель уровня сахара в крови. А если учесть, что основная масса населения в сельсовете – это люди преклонного возраста, то эта проблема становилась очень серьезной.
Глава этого муниципалитета Владимир Высоцкий попросил меня и Николая Панибратова помочь с приобретением этого поистине жизненно важного медицинского аппарата – для нормального функционирования местного ФАПа. Мы с радостью выполнили просьбу Владимира Михайловича».
Глюкометр и тест-полоски уже находятся в Старобелицком фельдшерско-акушерском пункте. И теперь у селян не возникнет проблем с прохождением необходимых медицинских процедур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же