Комментарии
Объясняем.рф

В Управлении Роспотребнадзора ответят на вопросы профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19

17 марта

702

0

В Управлении Роспотребнадзора ответят на вопросы профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19

Cпециалисты отдела эпидемиологического надзора Управления консультируют жителей и гостей области по всем интересующим вопросам, касающимся эпидемиологической ситуации по коронавирусу в регионе и мире, рассказывают об индивидуальных и общественных мерах профилактики коронавирусной инфекции, знакомят с алгоритмом действий при появлении симптомов респираторного заболевания и способах получения соответствующей медицинской помощи.

Кроме того, жители области могут получить консультацию специалистов в сфере защиты прав потребителей о своих правах при расторжении договора о приобретении туристского продукта в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией в стране планируемого пребывания.

Консультирование проводится в рабочие дни с 9-00 до 17-00, в пятницу – с 9-00 до 16-00, с перерывом с 13.00 до 14.00, по телефону центрального аппарата Управления в Курске: 8 (4712) 58-71-86.

Информируем также, что для потребителей в круглосуточном режиме работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же