Комментарии
Объясняем.рф

В огне пожара погиб мужчина

30 апреля

2499

0

25 апреля на пульт диспетчера пожарной части Конышевского района поступило сообщение о возгорании временного подсобного сооружения, расположенного на территории хлебоприемного предприятия по улице Октябрьской в Конышевке.

По прибытию пожарных подразделений было установлено, что произошло возгорание минеральной ваты, используемой в качестве утеплителя внутри металлического сооружения общей площадью 4 кв. м.
В результате пожара погиб мужчина 1959-го года рождения, который являлся работником этого предприятия.
Предварительная причина пожара – аварийный режим в работе электрической сети.
Уважаемые граждане Конышевского района, принимайте необходимые профилактические меры по предупреждению пожаров! Соблюдайте основные правила пожарной безопасности: выходя из помещения, не забывайте выключать газовые плиты и электрические приборы; не пользуйтесь неисправными розетками и нестандартными, самодельными электронагревателями; не храните спички и зажигательные приборы в доступном для детей месте; не оставляйте малолетних детей без присмотра; не храните в доме легковоспламеняющиеся жидкости и горючие вещества; не курите в постели, не пользуйтесь в доме открытым огнем, не оставлять без присмотра топящиеся печи.
Будьте бдительны! В случае возникновения пожара необходимо сообщить о возгорании в пожарную охрану по телефонам сотовой связи 112, 101; по стационарному телефону 2-15-01 или 01.
Владимир Быков,
старший инспектор отдела
надзорной деятельности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же