Комментарии
Объясняем.рф

В Конышевке прошли соревнования по акробатике

21 июня

394

0

В Конышевке завершились соревнования по акробатике. Участвовали в них 77 спортсменов, кроме наших – из Курчатова, Льгова, Железногорска, Курска.

ФОК «Чемпион» сегодня буквально стоял на ушах. Гибкость, пластичность, отточенность движений оценивали компетентные судьи с с солидным послужным списком в этом виде спорта.

Наград было много, даже специальные призы достались лучшим в разных номинациях. Но конышевцев конечно интересуют успехи юных земляков, не правда ли?

Наши девчонки в различных категориях смотрелись не хуже приезжих горожан. Судите сами: Ирина Ширлина заняла 3 место в произвольной программе и 1 место в прыжках на акробатической дорожке; Олеся Маркова взяла «золото» и в прыжках, и в произвольной программе; у Полины Борисовой 2 место в «произволке» и 3 место за прыжок; Радмила Куриленко завоевала «серебро» в программе на ковре и прыгнула тоже на 2 место.

«Самое главное, что сегодня очень многие участники состязаний сдали на III юношеский разряд, — пояснила руководитель нашего ФОКа Оксана Новикова. – Эта первая официальная запись достижений спортсмена, которая появится в их зачетных классификационных книжках».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же