Комментарии
Объясняем.рф

В этом году акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-режиме

30 апреля

2775

0

Из-за пандемии коронавируса Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк» пройдет в этот раз в формате видеотрансляции. Ее проведут в онлайн-кинотеатре Okko и на портале «Бессмертного полка России» и различных онлайн-платформах. Трансляция шествия состоится 9 мая.

В настоящее время создается единая база данных, на основе которой автоматически сформируется видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны и их родственников с символикой акции.
Заполнить соответствующую форму можно на сайте одной из партнерских площадок: сайтах «Бессмертного полка России» или проекта «Банк памяти», а также через мини-сервисы Mail.ru в приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Такой формат позволит людям «пройти» вместе с фото своих дедов и прадедов в виртуальном строю. Для уточнения всех нюансов работы площадок по загрузке фотографий в проект начинает работу горячая линия по телефону: 8-800-20-1945-0.
Предлагает курянам пройти в «Бессмертном радиополку» и «Радио России – Курск». Каждый слушатель может позвонить на радио по будням с 12:00 до 13:00 и рассказать о своих родных, защищавших страну в огненные сороковые. Все истории обязательно прозвучат в эфире. Контактный номер для связи: +7 (4712) 51-24-46.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же