Комментарии
Объясняем.рф

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

1 августа

128

0

Примите поздравления с профессиональным праздником!
Хочу поблагодарить многотысячный коллектив российских железнодорожников и структурных подразделений отрасли. Своим трудом вы развиваете сеть железных дорог и транспортную инфраструктуру в целом, обеспечиваете безопасные пассажирские перевозки и доставку грузов.
С каждым годом железнодорожный транспорт становится все более комфортным, экологичным и безопасным. Услуги железнодорожников востребованы такими крупными предприятиями Курской области, как Михайловский ГОК им. А. В. Варичева, Курская атомная электростанция, а также организации промышленного, строительного и агропромышленного комплексов. Только в первом полугодии 2021 года в Курской области погружено 11,6 млн тонн грузов. На 21,8% возрос объем погрузки хлебных грузов, на 25,5% – сахара, на 36,5% – строительных грузов, на 29,7% – лома чёрных металлов.
Дорогие друзья! От себя и всех курян благодарю за добросовестный труд, работоспособность и ответственный подход к выбранному делу. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в начинаниях!
Губернатор Курской области Роман СТАРОВОЙТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же