Комментарии
Объясняем.рф

Успех педагога Оксаны Росихиной

30 апреля

2730

0

Напомню, что в феврале состоялся районный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020», по результатам которого победителем стала учитель русского языка и литературы МКОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа» Оксана Владимировна Росихина.

В соответствии с приказом комитета образования и науки Курской области от 16.03.2020 №1-245 «О проведении регионального конкурса «Учитель года России – 2020» с 1 апреля по 29 апреля проводился областной конкурс.
В этом году конкурс проходил в дистанционной форме. Материалы, представленные участниками, были интересными, оригинальными. Члены жюри отметили методические находки, инновационные подходы конкурсанта нашего района.
Конкурс проходил в три этапа: заочный (интернет-ресурс) и два очных. Очный этап включал следующие конкурсные испытания: «Эссе», «Психолого-педагогическое тестирование», «Урок», «Внеурочное мероприятие». И Оксана Владимировна достойно справилась со всеми конкурсными испытаниями.
Управление образования администрации Конышевского района желает Оксане Владимировне и в дальнейшем покорять профессиональные вершины, быть верной учительскому долгу. Мы надеемся, что участие в конкурсе закалило, помогло подняться выше еще на одну ступень педагогического мастерства!
Татьяна СЕЛИВАНОВА,
заведующий
райметодкабинетом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же