Комментарии
Объясняем.рф

Тренировочный разгром суджанцев

29 января

450

0

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» прошла товарищеская встреча по мини-футболу. Играли юные конышевские поклонники футзала и их сверстники из Суджи.

Как пояснил наш тренер Анатолий Красников, матч проводится в рамках тренировочного процесса. И задействовалась в нем лишь часть его воспитанников, чтобы отработать и упорядочить различные схемы игры, оттачивая индивидуальное и коллективное мастерство.
Как воспитал тренер наших игроков, говорит счет матча – 16:3 в пользу Конышевки! Похоже, для клуба «Росич» растет достойная смена.

Впереди –
игра с лидером

В четвертом туре областного Первенства по мини-футболу конышевский «Росич» обыграл железногорскую команду «Красная Поляна-2» с уверенным счетом 6:2.

Голы у победителей забили Павел Бурлыкин – красиво и мощно со своей половины площадки, Владислав Горбачев – капитан «Росича», как всегда хорош на скоростях, ну и куда ж без Михаила Стариковского – четыре гола на его счету, видать, хет-трики ему надоели.
Теперь «Росич» занимает четвертую строчку в турнирной таблице.
Следующая игра для наших парней будет почти домашней – 31 января во Льгове они встретятся с единоличным лидером соревнований – командой «Прямицыно». У соперников из Октябрьского района в активе 30 забитых мячей в предыдущих матчах, у «Росича» – жажда доказать, что могут на равных сражаться с любыми авторитетами.
Николай Ромашов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же