Комментарии
Объясняем.рф

Стартовало народное голосование в рамках конкурса «Вкусы России»

20 октября

119

0

Сегодня стартовало народное голосование второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Его организатором выступает Министерство сельского хозяйства РФ.

На сайте для удобства собран каталог участников — более 700 региональных брендов из 84 регионов страны! Среди них и совсем молодые, и бренды с вековой историей. Для производителей конкурс не только открывает широкие возможности по продвижению продукта, но и позволяет расширить компетенции в сфере агробизнеса, маркетинга, организации сбыта.

Курский регион представят 5 участников: АО «Курский комбинат хлебопродуктов», фермерское хозяйство «Крутое», ООО «Зоринский сад», СПССК «Сонькин мед» и СССПоК «Ферма групп». Два участника — СПССК «Сонькин мед» и СССПоК «Ферма групп» — успешно представили Курскую область на конкурсе в 2020 году.

Голосование продлится до 7 ноября. Каждый может отдать свой голос на официальном сайте конкурса вкусыроссии.рф, поддержав по одному любимому продукту из 3 разных регионов. По итогам конкурса будут определены финалисты в 8 номинациях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же