Комментарии
Объясняем.рф

Школьные годы прошли, но останутся в памяти

2 июля

578

0

Одиннадцать классов в этом году окончили 16 конышевских школьников. Позади экзамены, впереди – взрослая жизнь с дальнейшим получением образования. Кстати, не все наши выпускники будут поступать в университеты или академии, трое решили получать профессиональные навыки в ссузах.

В Конышевской средней общеобразовательной школе 25 июня состоялось вручение аттестатов выпускникам. Они получили не только документ об образовании – многие из них удостоены почетных грамот и дипломов за достижения в изучении отдельных предметов, активную внеклассную деятельность, успехи в спортивных состязаниях. А четыре уже бывших одиннадцатиклассницы помимо всего удостоены медали «За особые успехи в учении», что даст определенное количество дополнительных баллов при поступлении.
Грусть и радость, слезы и улыбки – все было на этом выпускном. Словами напутствия юношей и девушек приветствовали директор школы Сергей Степаненко и начальник управления образования Оксана Щербакова. А глава Конышевского района Дмитрий Новиков, вместе с тем, вручил благодарственные письма родителям за достойное воспитание своих детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же